Привет соседям.хочу поделиться с вами информацией.полторы недели назад ,искал в интернете шкафы купе ,и кухню,на заказ.вызвал на замер 3 компании ,цены конечно были разные .в итоге не буду говорить какая фирма ,так как она известная выставила мне цену 70 тысяч за один шкаф.у меня чуть глаза невыпали) потом жена вспомнила ребят которые устанавливали нам потолки,то что они ещё занимаются мебелью.вызвали опять их.и они насчитали за три шкафа всего 72 тысячи .))))) а не 70 за один как та фирма))) в итоге сделали заказ 13 марта.и вчера нам поставили шкафы чем мы очень благодарны парням.и их руководителю.за особый подход.жалко конечно то что сперва сделали потолки))) если бы устонавили шкафы то там скидка ещё и на потолки! В общем всем довольны!рекомендуем все красиво ,оккуратно,и самое главное честность.через неделю другую будем заказывать кухню.да и самое главное,мелоч конечно но приятно.нам компания подарила електро чайник))))) теперь пьем чай смотрим в потолок и на шкафы)))) телевизор ещё не завезли)  заранее извеняюсь за ошибки допущенные мною.так как планшет разбил и пол экрана темное .телефон ребят 48-72-56

Отредактировано Олег 89 (2015-03-21 12:40:31)