температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор способа управления домом

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Берите квитанцию и оплачивайте, квитанцию можно взять у Лоры Викторовны.

Отредактировано vvs (2015-03-22 07:46:49)

32

Я забрала ключ в сентябре, нет такой квитанции

33

Может у вас и акт приема-передачи квартиры на руках уже есть? Основной, не предварительный

34

Вы спросили про квитанцию, я Вам ответил.

Отредактировано vvs (2015-03-23 15:46:43)

35

товарищи, что с отоплением? я так понимаю все оплачивают?

36

Елена-63 написал(а):

товарищи, что с отоплением? я так понимаю все оплачивают?

Мы платили два раза. По первой квитанции 775 руб, по второй, где уже красовалась цифра 2000 руб, заплатили только 1000 руб. Пошли к Кирюхиной, она сказала, пока не оплатитим долг за отопление никаких  документов на руки не получим.

Отредактировано helen78-55 (2015-03-23 16:34:41)

37

helen78-55 написал(а):

Пошли к Кирюхиной, она сказала, пока не оплатитим долг за отопление никаких  документов на руки не получим.

Другого ответа от нее ожидать не приходится.
Вы видели на каком основании мы должны оплатить? На основании протокола собрания от ноября 2013года, где мы решили, что отопление до сдачи дома оплачивают пайщики! Это вообще как! Это они задним числом решили такой протокол забабахать! А с января какой у нас должен быть тариф, кто-нибудь знает? То что в квитанции, это нормально?

38

vvs написал(а):

Вы спросили про квитанцию, я Вам ответил.

Отредактировано vvs (Сегодня 15:46:43)

Я просто спросила...мож я отстала от жизни)
А причем тут Кирюхина и долги перед УК Берег? По-моему она че то путает, видимо смелые стали, никто их не "душит", можно  прокурорскую проверку организовать!

39

Я, наверное не в теме, почему за регистрацию 15 000 с квартиры? Белоснежка (Кирюхина) ничего об этом не говорила. На прошлой неделе заплатил все долги, за УК и отопление, я что то неправильно сделал?

40

Долгов не имею, за все заплатил. Кирюхина раздавала квитанции на оплату 16.000 в апреле или мае  2014г, когда давали один ключ от квартиры (потом отдали все ключи от квартиры). Когда менял договор с Креатон уже про 16.000 она ничего не говорила.

41

Добрыи день,соседи,подскажите пожалуиста как обстоят дела со сдачеи дома,я иногороднии,а на форуме нет конкретнои информации.спасибо.

42

Дом сдан еще в декабре, идет процесс оформления.

43

http://s8.uploads.ru/WsPX4.jpg

44

Спасибо, Екатерина!

45

Уважаемые жильцы   1 подъезда!   Если Вы курите или Ваши рабочие, то не надо   свинячить в  подъезде.
А тем более разбивать и выливать эти мокрые окурки на лестничную площадку, на чужие двери.  Вообще уже с головой не дружите!!! Если курите выходите на улицу,  и баночки с собой прихватите.  Но не надо под чужие двери   подкидывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Этому хамству уже нет предела!!!

46

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, у кого есть какая информация об оформлении "наших" квартир в собственность???То что дом сдан мы все слышали, но документов не видели........Инга Юрьевна как всегда пеняет на ФСБшников, что ждет подписания акта распределения квартир, так ли это??? Сколько мы еще будем жить на птичьих правах???

47

Уважаемые соседи! Как вы относитесь к открытию пивного магазина во дворе дома? По моему беспредел. Есть же какие то правила размещения таких точек у нас в городе. Кто нибудь знает?

48

dimurik написал(а):

Уважаемые соседи! Как вы относитесь к открытию пивного магазина во дворе дома? По моему беспредел. Есть же какие то правила размещения таких точек у нас в городе. Кто нибудь знает?

Если по закону - 100 метров от детского сада и школы. Вообщем, как говорится: ни чего личного - бизнес есть бизнес. А по хорошему она здесь совсем не нужна. У нас в каждом микрорайоне по 10 пивнушек.....

49

МУСОРОПРОВОДА НЕ БУДЕТ ЧТО ЛИ В ПЕРВОМ ПОДЪЕЗДЕ?

50

Максим написал(а):

МУСОРОПРОВОДА НЕ БУДЕТ ЧТО ЛИ В ПЕРВОМ ПОДЪЕЗДЕ?

я открою Вам маленький секрет, тько вы о нем ни кому не рассказывайте  - мусоропровода в первом подъезде не будет, а также во 2-м, 3, 4 - 7.

51

dimurik написал(а):

Уважаемые соседи! Как вы относитесь к открытию пивного магазина во дворе дома? По моему беспредел. Есть же какие то правила размещения таких точек у нас в городе. Кто нибудь знает?

Прям во дворе? Первый раз об этом слышу.

52

Елена-63 написал(а):

Прям во дворе? Первый раз об этом слышу.

Прям в доме между 4 и 5 подъездом со стороны двора.

53

Прочитала из окна "Живой уголок", решила магазин для животных, обрадовалась :) Не тут-то было ...

54

helen78-55 написал(а):

Прям в доме между 4 и 5 подъездом со стороны двора.

Увидела. Пока мы тут болели, такие перемены... А я все мечтаю, что супермаркет у нас нормальный откроют, а то в ближайших магазинах цены  - космос! За пакетом молока придется в магнит ходить

55

Ответили из Кировского администрации http://sh.uploads.ru/4nfSE.jpg

56

Catalina написал(а):

Ответили из Кировского администрации

Кому нужны бетонные плиты (для забора), отдаю недорого - самовывоз из нашего двора :D

57

А ведь если задуматься.... Те кто начали незаконное строительство, бесследно исчезли во избежания штрафных санкций, и врятли теперь их найдут. К тому же чтобы начать это "мутное" дело они скорее всего это с кем-то оговаривали (из вышестоящих либо соседних организаций) и теперь появившись на горизонте они "засветят" и "подставят" этих людей, что ни тем, ни тем не выгодно. Поэтому эти возведенные плиты будут стоять хламом, пока такие же "оборзевшие" наглым образом их не прихватизируют. Так я к чему... может нам реализовать это теперь уже "бесхозно-брошенное имущество", а на вырученные деньги закупить землю и песок для детской площадки (на этом месте). Почему бы нет?

58

С соседней 16 этажки, женщина говорила, что они засняли на сотку людей работающих на этой "бесхозной"  земле. Этой стройкой управлял ихний бывший прораб. Так, что при желании можно найти "хозяев стройки".

59

Сосед написал(а):

С соседней 16 этажки, женщина говорила, что они засняли на сотку людей работающих на этой "бесхозной"  земле. Этой стройкой управлял ихний бывший прораб. Так, что при желании можно найти "хозяев стройки".

А надо...? Отвалили ну и ладно...!

60

Чтонибудь слышно про документы на квартиру?