температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезная информация

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

wife of Prince написал(а):

Как -то странно все написано. Я звонила на прошлой недели- мне сказали , что оформление права собственности только через суд. Сказали , что одна квартира подала в суд, как пройдет - так все пойдут регистрировать право.  Еще меня  настораживает " Мы как-то подписывались коллективно о том , что присутствовали  на собрание в ноябре 2013 года ( может кто помнит) Потом все наши подписи ЖСК использовал в суде против пайщиков - якобы, все собственники согласны с тем, что сроки сдачи дома откладываются.   И в доказательство ИЮ предоставляла эти подписи , собранные в ноябре 13 года.Поэтому дела в суде были все проиграны. Поэтому очень нужно обратить внимание на шапку этого реестра, чтоб не наступить на одни и те же грабли.

Я тоже позвонил, но уже после данного объявления, чтобы записаться по поводу оформления права собственности. "Правая рука" Кирюхиной поинтересовалась о состоянии моих документов: договор купли-продажи (старый или новый, у меня старый но с дополнительным соглашением), кадастровый паспорт, оплата по всем долгам перед УК. И так как у меня все в наличие, она мне сказала что я "свободен" и мне ни куда обращаться не надо. На мой вопрос про вывешенные объявления она сообщила, что специально их развесили т.к. многие жильцы еще не получили кадастровый паспорт и другие документы. Во вторник у них какое-то заседание. Вообщем очередная муть.

32

Поступило предложение о коллективной подачи в суд !!! В кабинете у Кюрихиной сидит Дмитрий наш же брат по несчастью из 5 подъезда и принимает документы для искового заявления , так что соседи милости просим , документы на квартиру принести,  он делает ксерокопии и доверенность на представление наших интересов в суде плюс 2 тыс. руб на расходы

33

Если владельцы всех 328-ми квартир скинутся по две тысячи,наш брат по несчастью Дмитрий перестанет быть таковым!Не слишком ли большая сумма(более 600 000 рублей) за заранее беспроигрышное , чисто формальное дело?!Госпошлина вернётся автоматом после суда т.к. дело формальное и выигрышное!И причём тут Дима?!Пусть лентяйка кирюхина зад поднимет и займётся своими обязанностями как председатель ЖСК(при покупке она взяла по 10 000 рублей на деятельность ЖСК)! По 2000 рублей можно скинуться на очень хорошего адвоката или нескольких и высудить у кирюхиной (как председателя ЖСК и юриста "Креатона") и К все наши унижения,я предлагал,но меня не услышали.Поверьте-суд не так страшен,как его малюют.Я собрал бумаги,решил после праздника в прокуратуру и в Приёмную Президента РФ(адрес: Певцова 5) ,всё как в Общероссийском Народном Фронте сказали.Может ,удастся добиться чего-нибудь и кто-то ответит за мутные ,мошеннические схемы из-за которых мы до сих пор страдаем.Присоединяйтесь у кого желание есть!Чем больше обращений,тем больше резонанс.Даже если и впустую,то душу отведу.Надо было давно это сделать,но нет времени.Всех(кроме кирюхиной, ей пусть 2016 год вернёт сторицей все наши слёзы) с наступающим Новым годом !

34

Сосед "Горький" поддерживаем вас и хотим к Вам присоединиться. Надоело это бездействие. Как с Вами связаться?

35

Решим после Нового года.Я отпишусь как время будет,сейчас недосуг.Улыбнись:- За нами следят уже два месяца, и, вероятно, завтра на конспиративной квартире нас будет ждать засада. Придется отстреливаться, Мы рады встретить в этой тревожной обстановке преданного борца. Я надеюсь с Вашей помощью спасти отца русской демократии. Я дам вам парабеллум.

36

спасибо сосед "Горький"! В это тяжелое для нас время, Вы так подняли нам настроение! Смеялись от души! С  наступающим Новым Годом Вас!!

37

Всех с наступающим Новым годом! Удачи, счастья, здоровья, терпения и крепких нервов (потому-что если ты жилец нашего дома - нервы тебе понадобятся)! Надеюсь в следующем году наши проблемы закончатся.
А "госпаже" Кирюхиной хочу пожелать индивидуально: - Пусть в новогоднюю ночь дед Мороз подарит вам хоть немножко, ну хоть грамуличку СОВЕСТИ. Тогда уж точно в новом году у нас станет проблем намного меньше.

38

Уважаемые форумчане. Истекает срок пользования доменом, т.е. нашим сайтом. Для продления надо пополнить счет в сумме 400 рублей. Я больше платить за сайт, который ни кто не посещает, не буду. Если у кого есть желания я отдам реквизиты, платите сами.