температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 90 из 126

Опрос

Давайте знакомиться! Очень приятно)
Я Ваш сосед, у нас здесь квартира

96% - 27
Я прицениваюсь к Вашему дому

3% - 1
Голосов: 28

61

привет) будьте нашим добрым активным соседом. добро пожаловать

62

region_55 написал(а):

привет) будьте нашим добрым активным соседом. добро пожаловать

Добрый день Регион 55. Вы из 3 секции?

63

Добрый.
Вроде - да (квартирой занимается жена).
Третий подъезд от Меги вдоль Архитекторов. Я внутри не был. И желания идти туда пока нет. Наблюдаю снаружи за ходом строительства.

64

region_55 написал(а):

Добрый.
Вроде - да (квартирой занимается жена).
Третий подъезд от Меги вдоль Архитекторов. Я внутри не был. И желания идти туда пока нет. Наблюдаю снаружи за ходом строительства.

Так может мы соседи если у вас 9 этаж.

65

У нас 8 этаж, а так соседи получается.

66

region_55 написал(а):

У нас 8 этаж, а так соседи получается.

Если 2-ка , то планируете какие-либо изменения?

67

у нас трешка
пока вживую не видел, не могу сказать о планах
планировка на бумаге не очень понравилась

68

region_55 написал(а):

у нас трешка
пока вживую не видел, не могу сказать о планах
планировка на бумаге не очень понравилась

Скажу вам замечательная у вас квартира

69

Catalina написал(а):

тут еще важна секция или номер подъезда по русски ...у меня например 5 секция 9 этаж 192 кв.

Привет соседям по площадке, у нас 195 кв. будем знакомы!)

70

Надежда написал(а):

Привет соседям по площадке, у нас 195 кв. будем знакомы!)

Привет Привет соседи ура !!! наконец то кто уже есть на площадке !! у вас такая же как моя судя по фото нашего подъезда я подглядела на собрании ваша будет номер 231 , скоро узнаем , я бы хотела сделать ремонт и успеть до нового года заехать , так хочется в новый год в новом жилье .... :jumping:

71

А что уже известны новые номера квартир??? Я что-то пропустила?! o.O

72

Catalina написал(а):

Привет Привет соседи ура !!! наконец то кто уже есть на площадке !! у вас такая же как моя судя по фото нашего подъезда я подглядела на собрании ваша будет номер 231 , скоро узнаем , я бы хотела сделать ремонт и успеть до нового года заехать , так хочется в новый год в новом жилье ....

F
А что за собрание было на котором говорили про номера квартир.

73

Сухарик 23 написал(а):

А что уже известны новые номера квартир??? Я что-то пропустила?!

Ополинария написал(а):

А что за собрание было на котором говорили про номера квартир.

Тсс, девочки ....я подглядела в распечатке когда ходили смотреть квартиры , именно мой подъезд там были старые номера квартир и ниже новые , вот я и подсмотрела себя и соседей теперь и имена знаю ...можно идти знакомиться  :D  :jumping:

74

Catalina написал(а):

Привет Привет соседи ура !!! наконец то кто уже есть на площадке !! у вас такая же как моя судя по фото нашего подъезда я подглядела на собрании ваша будет номер 231 , скоро узнаем , я бы хотела сделать ремонт и успеть до нового года заехать , так хочется в новый год в новом жилье ....

Спасибо за информацию, хотя 195 нам больше нравилась)))

75

подскажите как обстоят дела с документами и что за налог в 15т.р

76

николай написал(а):

подскажите как обстоят дела с документами и что за налог в 15т.р

Николай , я например ни о кого из ЖСК такой информации не слышала , я приходила за ключами и мне никто не сказал про 15 тыс, складывается впечатление что выборочно предлагают оплатить , кто согласится ....до сих пор загадка ....ну видимо скоро узнаем  , а вообще это плата для юр.лиц за оформление в собственность, только вот мы не юр.лица , короче тёмный лес

77

15

78

Привет,соседям! Только сейчас увидела эту тему)) У нас 4 секция 10 эт. 3к. квартира.Честно говоря,номер не помню.170 какая-то. Есть кто-нибудь из ближайших соседей?

79

4-я секция 7 этаж  :flag:

80

ВИВ написал(а):

4-я секция 7 этаж

У нас 4-я секция 6 этаж.  :flirt: У нас трёшка,а у вас?

81

однушечка у нас  8-) , скромная, но такая уж долгожданная... могла бы за 3 года ожидания и в трешечку превратиться :rolleyes:  :flirt: !!!

82

ВИВ написал(а):

4-я секция 7 этаж  :flag:

Так это мы вас будем постоянно топить... Шутка конечно, но очень приятно. В гости заходите выше этажом, как сдадут дом.

83

Вот нас уже и 60 чел ...по немногу по маленьку ....соберем всех жильцов .....привет всем новеньким !!!!!!!! :flag:  :cool:

84

rsm написал(а):

В гости заходите выше этажом, как сдадут дом.

И Вам , добро пожаловать!

85

15я квартира

86

какая активная наша 4-ая  секция))

87

Всем привет! Я тут гостем ходила, вот рассекретилась :flag:
Квартира номер 63 (уже по-новому) 2й подъезд 6секция 6этаж

88

Всем новеньким привет и добро пожаловать !!! Не забываем здороваться и писать подъезд и этаж  :flag:

89

Всем привет!  :flag: 2-я секция 4 этаж, трешка (кв.37). Будем дружить. :D

90

У нас каждый день новые новости , уже не знаешь чему верить и кому верить. А за встречу спасибо, придем. У нас 7 секция, 10 этаж, на этаже 4 квартира-однушка.