температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 126

Опрос

Давайте знакомиться! Очень приятно)
Я Ваш сосед, у нас здесь квартира

96% - 27
Я прицениваюсь к Вашему дому

3% - 1
Голосов: 28

1

Давайте знакомиться! Очень приятно)

В этом доме у нас приобретена квартира. Я - здесь первый сосед.)

2

Привет !!! у меня квартира в этом доме !!!Будем знакомы !!!!

3

Catalina
Пойдет для начала такой форум?

4

Пойдет ...потом улучшим общими усилиями ! теперь надо всех соседей сюда перетащить !!!!!!!!!! :cool:

5

У Кристалла2 300 пользователей !!!!!!!!!

6

Ага-у нас всего двое

7

))) Мы как в теремке. Я буду третьей. У нас тоже куплена в этом доме квартира.

Отредактировано Сухарик 23 (2013-07-05 21:24:23)

8

По-моему, отличный форум. Я, правда, болван во всяких там умных словечках типа фак, захостимся. Ни фига не поняла))) Но, поболтать я ЗА!!! Тем более по теме.

9

Здравствуйте соседи! Вот только всех нашла на форуме Б.Архитекторов 6, как вы все "переехали"! У нас тоже приобретена квартира в этом доме, но тяжело следить за строительством на расстоянии (мы живем в другом городе). А благодаря вашим фото, и сообщениям мы много узнаем! Не теряйтесь пожалуйста!!!! :writing:

10

Здравствуйте. Тоже присоединюсь к теремочку)) тоже год ждем свою квартиру в этом доме. :((

11

Catalina написал(а):

Пойдет ...потом улучшим общими усилиями ! теперь надо всех соседей сюда перетащить !!!!!!!!!! :cool:

Всем привет!  4я секция 8 этаж.
Собираемся помаленьку...

Отредактировано rsm (2013-07-10 08:21:06)

12

Nadin-102 написал(а):

Здравствуйте соседи! Вот только всех нашла на форуме Б.Архитекторов 6, как вы все "переехали"! У нас тоже приобретена квартира в этом доме, но тяжело следить за строительством на расстоянии (мы живем в другом городе). А благодаря вашим фото, и сообщениям мы много узнаем! Не теряйтесь пожалуйста!!!!

Здорово !!! У нас даже иногородние соседи !!! А вы откуда , если не секрет ?

13

Добрый день! Мы из Уфы! Но вообще то я омичка, и как только закончится наш долгострой - хочется вернуться на родину! :flag:  Поэтому все ваши сообщения читаю, так как видеть все это нет возможности. Я надеюсь что вы про собрания будете писать заранее, может сможем поучаствовать! :jumping:

14

Nadin-102 написал(а):

Добрый день! Мы из Уфы! Но вообще то я омичка, и как только закончится наш долгострой - хочется вернуться на родину!   Поэтому все ваши сообщения читаю, так как видеть все это нет возможности. Я надеюсь что вы про собрания будете писать заранее, может сможем поучаствовать!

Про собрание напишут на сайте ЖСК Кристалл . я постоянно захожу проверяю на наличие новой инфо.

15

Соседям привет. У нас семьдесят какая-то квартира.   :flag:

16

Привет соседям.А у вас семьдесят какая-то квартира на каком этаже?

17

Ольга 75 написал(а):

Привет соседям.А у вас семьдесят какая-то квартира на каком этаже?

На седьмом вроде... Двухкомнатная, в которой три окна на один балкон выходят. Посмотрим в итоге, какая будет! ;-)

18

Привет соседям всем!!! У нас тоже семьдесят какая-то квартира на 9 этаже

19

Привет будущим соседям, надеюсь. Жду 2 года. Я тоже иногородняя. Квартира 188 . Мне тоже очень интересно узнавать про стройку  на форуме . Кто живет рядом пожалуйста держите нас курсе, желательно фото.

20

wife of Prince написал(а):

Привет соседям всем!!! У нас тоже семьдесят какая-то квартира на 9 этаже

Привет соседям,у нас 75 квартира но на втором этаже!!!!!

21

Всем привет. А у нас первоначально 9 этажей планировалось в доме? 10 добавили, тогда и нумерация поменяется? Нет?

22

Так а 10 этажей это же получается с административным этажем! Или я не права?

23

тут еще важна секция или номер подъезда по русски ...у меня например 5 секция 9 этаж 192 кв.

24

wife of Prince написал(а):

Как так??? Что за нумерация???  У нас 71 на 9 этаже по договору.

У нас 3 секция (на 9 этаже 90 тые квартиры),а у вас какая секция????

25

Catalina написал(а):

тут еще важна секция или номер подъезда по русски ...у меня например 5 секция 9 этаж 192 кв.

Привет соседям с вверху у нас 5 секция 8 этаж кв.188. Я думаю вы мои соседи с вверху. У вас однокомнатная 43.57 кв.м? А сколько квартир на этаже?

26

Ополинария написал(а):

Привет соседям с вверху у нас 5 секция 8 этаж кв.188. Я думаю вы мои соседи с вверху. У вас однокомнатная 43.57 кв.м? А сколько квартир на этаже?

Да скороее все ваша квартира под моей ...на площадке в нашей секции как на плане фотографии посмотрите в разделе фото !  6 квартир четыре однюшки и две двушки .....надо будет на собрании обменяться телефонами и познакомиться ....а то ремонт такое дело вдруг что где протечка чтоб сразу связаться ...не дай Бог , конечно ...но  8-)

Отредактировано Catalina (2013-07-09 14:17:52)

27

Квартиры еще не получили как таковых номеров. Ольга совсем соседка. У нас 3 секция 2 этаж 75/Б.

28

У нас 141 по договору. 4-я секция 9 этаж

29

Анастасия написал(а):

Квартиры еще не получили как таковых номеров. Ольга совсем соседка. У нас 3 секция 2 этаж 75/Б.

Привет соседка!Очень приятно познакомиться,так значит у вас двушка?

30

Да у меня 2к :)