температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 60 из 126

Опрос

Давайте знакомиться! Очень приятно)
Я Ваш сосед, у нас здесь квартира

96% - 27
Я прицениваюсь к Вашему дому

3% - 1
Голосов: 28

31

Catalina написал(а):

Да скороее все ваша квартира под моей ...на площадке в нашей секции как на плане фотографии посмотрите в разделе фото !  6 квартир четыре однюшки и две двушки .....надо будет на собрании обменяться телефонами и познакомиться ....а то ремонт такое дело вдруг что где протечка чтоб сразу связаться ...не дай Бог , конечно ...но 

Отредактировано Catalina (Сегодня 14:17:52)

А что за собрание? А какая повестка собрания?

32

Ополинария написал(а):

А что за собрание? А какая повестка собрания?

Ну по прошлому опыту судя должны собрать всех мы же члены кооператива.  Прошлое собрание было в марте 2012 года отчитывались по срокам и по расходу денег самого кооператива и так всякие вопросы решали ....хотя может и  не будет собрания...не знаю ... я сегодня звонила прорабу просилась посмотреть квартиру , он сказал коридоры заливают , я поплакалась что так ни разу и не видела еще свои квадратные метры , сказал приезжайте с предварительным звонком .... завтра поеду точно

33

Привет соседям:-)  Мы из 2-ой секции (я так понимаю, это тоже самое, что и подъезд?) квартира у нас на 8ом этаже, которая трешка на 80 квадратов.

Отредактировано torin_girl (2013-07-19 01:13:24)

34

Алекс написал(а):

У нас 141 по договору. 4-я секция 9 этаж

Будете нашими соседями сверху.

35

torin_girl написал(а):

Привет соседям:-)  Мы из 6-ой секции (я так понимаю, это тоже самое, что и подъезд?) квартира у нас на 8ом этаже, которая трешка на 80 квадратов.

привет соседям! у нас 6-я секция, 5 этаж, однюшка.  :flag:

36

Мы тоже из 4-ой секции. 6 этаж. Привет соседям-одноподъездникам :flirt: :flag:

37

Всем привет! Особенно 4-ой секции, 7 этаж.  :flag:

38

Доброго Дня, Соседям!
я - Будущий обитатель пятого этажа :)

39

Всего пятого?) Шикарно) Привет! Мы на 8

40

region_55 написал(а):

Всего пятого?) Шикарно) Привет! Мы на 8

Не всего, но чего-то однокомнатного :)
не знаю даже секции :)
Знаю, что вдоль Архитекторов моя сторона :)

41

Может я не в тему. Хотела обсудить ремонт квартир. Все мы будем делать ремонт по разному: кто-то 1 месяц, а кто и 1 год. Так вот- давайте установим время -я предлагаю с 9 до 18.00. Потому что кто-то раньше заедет, кто-то позже и чтоб нам всем не мешать друг другу жить необходимо соблюдать границы. Согласны???

42

Почему именно с 9? Может хотя бы начинать с 10? Я работаю посменно. В большинстве случаев возвращаюсь после 2 ночи. Ремонт планирую закончить очень быстро и тем более ничего сутками долбить там не намерена. И слушать как большинство годами долбят с очень раннего времени, мягко говоря, тяжело.

43

Согласна про ремонт !! Надо иметь рамки какие то временные , у всех работа и дети !!!!!!!!! Будем сразу взаимно вежливы !!!  8-)

44

Добрый вечер соседи! А кто может посоветовать надежную, приличную организацию по ремонту квартир? Наверное уже есть на примете такие? А то нам иногородним тяжко придется! ПЛИЗ!!!! 8-)

45

привет соседи ! я с 2секции 7 этаж  2 ком.По опыту знаю найти ремонтников хороших очень сложно, только не ищите по объявлениям -сменил три бригады налепили такого, что дороже обошлось все переделывать, потом порекомендовали  парнишку он в новостройке  в неф-ках , как переходящее знамя передавался из квартиры в квартиру ,даже очередь на него ,так он один все делал и по качеству прилично и по цене приемлемо, работает со всем современным материалами,в моей старой квартирке ремонт быстро сделал и классно, сейчас надеюсь если будет свободен в новую квартиру его заполучить, вот таких и надо искать - по рекомендациям.

46

denis написал(а):

порекомендовали  парнишку он в новостройке  в неф-ках , как переходящее знамя передавался из квартиры в квартиру ,даже очередь на него ,так он один все делал и по качеству прилично и по цене приемлемо, работает со всем современным материалами, надеюсь если будет свободен в новую квартиру его заполучить, вот таких и надо искать - по рекомендациям.

Денис, занимаю очередь...

47

wife of Prince написал(а):

Может я не в тему. Хотела обсудить ремонт квартир. Все мы будем делать ремонт по разному: кто-то 1 месяц, а кто и 1 год. Так вот- давайте установим время -я предлагаю с 9 до 18.00.

Статья 48. Нарушение тишины и покоя граждан
1. Действия, нарушающие тишину и покой граждан на защищаемых объектах, в том числе использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, громкое пение и игра на музыкальных инструментах, организация и проведение строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ, за исключением спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, если ответственность за данное правонарушение не предусмотрена федеральным законом, -
влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от пятисот до пяти тысяч рублей, на юридических лиц - от трех тысяч до двадцати тысяч рублей.

Примечание.
1. Защищаемые в ночное и дневное время (с 22. 00 до 8. 00 часов) объекты - жилые помещения, помещения, предназначенные для отдыха и сна, расположенные в учреждениях, являющихся местом пребывания граждан, а также в лечебно-профилактических и образовательных учреждениях.
2. Защищаемые в дневное время (с 8. 00 до 22. 00, в часы, установленные правилами внутреннего распорядка соответствующих организаций для отдыха и сна) объекты - помещения, расположенные в лечебно-профилактических и образовательных учреждениях.

По роду деятельности (электромонтажные работы) мне иногда приходится работать в квартирах перфоратором. Скажу честно да, это проблема. Люди после смены, маленькие дети, пожилые люди плохо переносят этот шум. Приходится договариваться, подстраиваться, как то согласовывать. Даже был случай, когда клиент увозил соседскую бабушку к своим родственникам, на время проведения у него ремонтных работ. Но для себя давно установил правило - вся долбёжка не ранее 10 утра и не позднее 17 вечера. Сам работаю посменно и люблю тишину.

48

denis  а можете дать  координаты этого парнишки? (ну  как у вас закончит ремонт!вообщем я тоже в очередь!)
!) :yep:

Отредактировано Nadin-102 (2013-07-13 00:08:47)

49

Привет всем соседям, порекомендуйте пожалуйста не местным добросовестную  строительную фирму по ремонту квартиры. По сайтам очень трудно выбрать, вдруг обманут.

50

Мой муж электрик, если нужно - обращайтесь

51

парнишка освободиться где то в конце сентября , я узнаю у него можно ли дать телефончик

52

Денис, спасибо.

53

Кто в курсе-как обстоят дела в 4 секции? 7 этаж?

54

Завтра  собираюсь, отпишусь.

55

Алекс написал(а):

Завтра  собираюсь, отпишусь.

буду ждать!

56

Получается мы над Анастасией в 3 секции кв. 78б будем жить. Вот уже совсем близкая соседка еще и  можно сказать тезка по планировке. Можно и телефончиками обменяться (на случай протечки при ремонте да и вообще)

57

оксана написал(а):

Получается мы над Анастасией в 3 секции кв. 78б будем жить. Вот уже совсем близкая соседка еще и  можно сказать тезка по планировке. Можно и телефончиками обменяться (на случай протечки при ремонте да и вообще)

При встрече обязательно:))) Здесь еще и Ольга есть. С моей площадки.

58

Привет! Ждем квартирку № 190 в 5 секции на 8 этаже

59

Наталья написал(а):

Привет! Ждем квартирку № 190 в 5 секции на 8 этаже

Привет почти соседка  :flag: у нас 192 в 5 секции 9 этаж

60

Всем привет! У нас 3 секция 9 этаж. 2-ая кв.