температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всякая всячина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые соседи подскажите как обстоят дела с сетями в доме ? интернет кабельное и дт....кто нибудь знает как скоро можно будет все подключить , я просто интересовалась у омских провайдеров они ответили в новостройки заходят сложно месяца 2-3 точно на все согласования  o.O

2

Catalina написал(а):

Уважаемые соседи подскажите как обстоят дела с сетями в доме ? интернет кабельное и дт....кто нибудь знает как скоро можно будет все подключить , я просто интересовалась у омских провайдеров они ответили в новостройки заходят сложно месяца 2-3 точно на все согласования

Для начала надо-бы дом сдать и заехать в квартиры.  Я так думвю что о кабельных сетях сейчас у всех голова сейчас меньше всего болит :canthearyou:

3

Я этот вопрос задала еще в ноябре ,когда собирали собрание и утверждали что включат отопление,у меня точно голова не болит,инфо по этому вопросу я уже выяснила

4

Не знал куда еще написать, спрошу тут: У нас двушка, на площадке сразу направо, ванная и туалет имеют почти одинаковые размеры, хочу перенести стену. Вдоль стены идет труба для полотенцесушилки. Соответственно её нужно как то переносить то же. Кто сталкивался с такой проблемой? Как сделали? сколько обошлось? К кому обратиться?

Отредактировано stammer (2014-05-23 09:43:48)

5

Не знаю, поверите ли вы мне, это ваше право, но я свидетельница того, что может Фатима Евглевская. Она - уникальный человек, когда я прочла о ней отзывы на сайте: http://fatimagiya.ru/ , то была поражена, насколько людям она помогла, и решила, что если она помогла другим людям, то и мне поможет. Моя ситуация в общем не отличается от других ситуаций девушек, которые к ней обратились. Мне нужен был мужчина, который меня даже знать не хотел, это ужасно, но познакомившись с Фатимой у меня появилась надежда, которой уже давно не было. Фатима начала работу, сняла с меня негатив, наконец я стала уделять время себе, так как все плохие мысли покинули мою голову, а потом и любимый мой понял, какое сокровище ему досталось. Теперь на руках носит, каждый день балует. Все просто замечательно, спасибо Фатиме, она доказала, что магия существует и в ее руках творит настоящие чудеса.