температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6 » Работа форума » передача форума ответственному лицу


передача форума ответственному лицу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу передать форум ответственному лицу. Выбирайте таковое среди форумчан-соседей, я добавляю его в группу "Администраторы", дальше этот человек будет иметь ключики к этой машинке. Думаю, разберетесь, форум достаточно прост и требует лишь знаний на уровне уверенного пользования ПК. Потом и доменное имя передам, выкупленное мной на 1 год. Если никому ничего не надо будет, то форум без присмотра загнется рано или поздно.
По семейным обстоятельствам я больше не претендую на этот дом и квартиру в доме, с Вами будет моя бывшая жена.

2

Очень жаль из Вас получился хороший администратор и организатор  для нашего дома . М.б. все еще изменится к лучшему.

3

ГрусТно, конечно же((( Искренне будем надеяться, что в процессе нашей долгой стройки у вас всё изменится к лучшему. Что касается форума, то, действительно, будет жаль, если он загнётся. На сегодня - это лишь эмоции, а завтра он станет живым организмом, объединяющим, помогающим и т.д. Если не найдётся более грамотных желающих, то возьму сию ответственную миссию на себя. НО, предупреждаю - для меня все эти слова типа доменное имя и ..... матершинные :D  Благо есть друг интернет. Я, как говорится, и в сантехники пойду - пусть меня научат.

4

Вот и разобрались. Сухарик 23 теперь у нас главный, пишите вопросы в аську 389782765 или на почту pk@omkc.ru , здесь больше не появляюсь без приглашения
Еще torin_girl изъявила желание помочь форуму, но там уже сами разберетесь, несколько администраторов могут быть, не обязательно один
Здесь форум технической поддержки

5

Сухарик 23 Поздравляю !! :cool: !......region_55 очень жаль что так вышло .... :dontknow:

6

Как говорится-не зарекайся. Может быть из-за того, что мне на почту пришло уведомление о необходимости продления доменного имени, может быть еще к тому же из-за любопытства-захожу к Вам вновь.

Итак. http://xn--3-7sbxhha5ajj.xn--p1ai/ кристалл3.рф Если Вам необходимо вот это доменное имя), то Вам необходимо его переоформить на себя.

Для этого Вам придется выйти со мной на контакт, выше Вы их найдете. Дальше приблизительно: продление на год-199 рублей. Передача другому лицу... не видел ценника, может быть даже бесплатно.

Вот такие затраты я понес в прошлом году. Так что ценника не пугайтесь.
11.07.2013 в 12:35 -120 Оплата за услуги по счёту №2323116 (Web-forwarding "кристалл3.рф", заказ) 0
11.07.2013 в 12:34 120 Пополнение лицевого счета # 120
10.07.2013 в 10:10 -99 Оплата за услуги по счёту № (Регистрация "кристалл3.рф") 0
10.07.2013 в 10:07 99 Возврат по счёту № за домен — кристалл3.рф 99
10.07.2013 в 10:07 -99 Оплата за услуги по счёту № (Регистрация "кристалл3.рф") 99

Удачи в сдаче дома и хорошего настроения при проживании.) Неплохой дом.

7

Соседи! Кто посвободнее, оформите. Не такие и большие деньги. Иначе через пару месяцев снова все потеряемся. У меня совершенно нет времени. ОООООчень много работы.

8

Кто-то мне на почту отписался. Но письмо я потерял и не уверен, что ответ дошел до адресата. Напишите еще раз, внимательней отвечу! Спасибо! Или контакт icq 389782765, или телефон 89136054196.

9

region_55 написал(а):

Кто-то мне на почту отписался. Но письмо я потерял и не уверен, что ответ дошел до адресата. Напишите еще раз, внимательней отвечу! Спасибо! Или контакт icq 389782765, или телефон 89136054196.

отписался наверное я, но я сейчас в командировке, поэтому на связь не могу постоянно выходить, а так всегда пожалуйста....

10

Я нашел ответ свой. Так что письмо к Вам улетело. Дальнейшее общение предлагаю перенести в почту. Сильно не затягивайте. Осталось немного времени. Повторю: сейчас лишь вопрос о сохранении доменного имени кристалл3.рф, а не о жизни форума в принципе. Форум будет жить, но по другому адресу.

11

Отправил письмо Евгению.
Планируемые затраты 199 + 120 рублей в год.


Вы здесь » кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6 » Работа форума » передача форума ответственному лицу