температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда сдадут наш дом? Прогнозы и реалии

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сегодня была на доме.Повесили объявление,что 3и4.04 будет проводиться опломбировка эл.счетчиков.Объявления о собрании висят.

992

Сосед написал(а):

Вот это СМИ!!!  Выступление Ивана выкинуло вообще, где он говорил про ревизиционную комиссию  и про отчет Кирюхиной, да еще ко всему же улицу перепутало. Позор такому СМИ!!!

Надо с ними связаться и взять у них отснятый материал в полном объеме и выложить его на сайтах, а не этот обрубок с перепутанной улицей. Кто знает как связаться с нашим адвокатом, это ведь он договаривался со СМИ

993

Говорят завтра с 12 до 16 опломбируют эл.счетчики.Кто-нибудь знает об этом какую нибудь информацию?

994

Люди, я в шоке, да они просто над нами издеваются, сегодня Валентина Владимировна сказала, еще неделю, они только сегодня отправили бумаги, ну таких врунов в своей жизни встречаю в первый раз. Если не дают отопления, на улице уже тепло, так пусть дадут свет и воду,  люди хоть ремонт начнут делать.Это полный писец... :angry:

995

Уважаемые соседи, подскажите кто переоформил свои договора на новые, вам звонили или вызывали на переоформление? Советовалась с юристом- она сказала, что всвязи с изменением нумерации квартир достаточно и доп.соглашения.У кого есть возможность сделать запрос в третейский суд по поводу  Креатона-не является ли он на сегодняшний день банкротом?

996

марго написал(а):

Люди, я в шоке, да они просто над нами издеваются, сегодня Валентина Владимировна сказала, еще неделю, они только сегодня отправили бумаги, ну таких врунов в своей жизни встречаю в первый раз. Если не дают отопления, на улице уже тепло, так пусть дадут свет и воду,  люди хоть ремонт начнут делать.Это полный писец...

А кокой резон начинать делать ремонт, если нет никакой горантии что отопление к следующему маю дадут? Еще все что в ремонт вложишь похерят.

997

марго написал(а):

Люди, я в шоке, да они просто над нами издеваются, сегодня Валентина Владимировна сказала, еще неделю, они только сегодня отправили бумаги, ну таких врунов в своей жизни встречаю в первый раз. Если не дают отопления, на улице уже тепло, так пусть дадут свет и воду,  люди хоть ремонт начнут делать.Это полный писец...

Кто такая Валентина Владимировна? Сегодня тоже звонил в ЖСК, а потом разговаривал с И.Ю. она сказала, что через своих знакомых в ТГК-11 узнала, что из-за каких то своих проблем, заморочек отправили письмо на подпись в Новосибирск только сегодня. Подписанное письмо из Новосибирска вернется в Омск возможно в этот четверг, кто то из командированных омичей, работающих в ТГК-11 привезет его из Новосибирска с собой в Омск.Сказала как сразу письмо с разрешением так сразу будут включать тепло. Не знаю, мое мнение, дело не в каких то проблемах, заморочках в ТГК, а просто появились деньги с 2-х проданных квартир и все, письмо пошло на подпись. С продажи 3-й квартиры возможно закроют все долги. Да еще И.Ю. сказала, что электричество в розетках наших квартир уже есть, нужно только спросить разрешение у нашей управляющей компании, дадут добро, опустят рубильник и можно будет пользоваться перфораторами, дрелями и т.д.

998

Игорь написал(а):

Сегодня тоже звонил в ЖСК, а потом разговаривал с И.Ю. она сказала, что через своих знакомых в ТГК-11 узнала, что из-за каких то своих проблем, заморочек отправили письмо на подпись в Новосибирск только сегодня.

Ну вот новость :mad:  как еще раз можно видеть наглядно, что в который раз мы пайщики и остается только ждать и верить вранью???? :playful:  Как все говорили здесь неоднократно, что потом будут проблемы они и начались давно. Не верю я некому в этой компании. И как только получу документы в собственность сделаю группу на сайте "подаю в суд". Что-бы они не думали что дали документы и все, нет ЭТО только начало будет :glasses: .

999

Вот это СМИ!!!  Выступление Ивана выкинуло вообще, где он говорил про ревизиционную комиссию  и про отчет Кирюхиной, да еще ко всему же улицу перепутало. Позор такому СМИ!!!

1000

Юрист наш, который занимался СМИ Серекжан, его телефон 480245. Позвоните ему, поинтересуйтесь, почему так получилось? Я просто выехала с России.