температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доменное имя форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жена позвонила в ЖСК "Кристалл", вопроса от нас по поводу прикрепления ссылки на наш форум на свой сайт они не получили через форму, но вроде как не против, просят скинуть ссылку. Прежде чем это сделать, хотелось бы получить доменное имя второго уровня, а не третьего, как сейчас.
Кажется, разумным было бы получить адрес кристалл3.рф, но данный хостинг не принимает зону РФ. Если кто-то понимает больше, чем я в хостинге, то может посоветовать, как привязать имеющееся доменное имя к нашему форуму.
А пока можно повыбирать другое доменное имя в зоне RU, проверить свободно или нет можно здесь

2

А мы не может сделать как у Кристалла2    http://forum.kristal2.ru/  ??? имя kristal3.ru СВОБОДНО !

3

Можем.

4

Всё-таки получилось привязать доменное имя кристалл3.рф к нашему форуму. Теперь форум доступен по этому адресу

5

Ура! Наш адрес теперь есть в контактах на сайте ЖСК "Кристалл"!

Спасибо Кирюхиной Инге

Теперь есть шанс собрать на нашем форуме достаточное количество соседей и строить вместе наши культурные отношения!

6

Кстати, для такого имени kristal3.ru надо 100 рублей на год. Если хотите-давайте сделаем.
У кристал2 я насчитал два доменных имени второго уровня, там работает еще имя кристалл2.рф

7

region_55 написал(а):

Ура! Наш адрес теперь есть в контактах на сайте ЖСК "Кристалл"!

Спасибо Кирюхиной Инге

Теперь есть шанс собрать на нашем форуме достаточное количество соседей и строить вместе наши культурные отношения!

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

8

кристалл3.рф
Дата окончания регистрации: 2014.07.10
на заметку:
адрес по которому можно попасть на форум http://kristall3.mybb.ru/ если кристалл3.рф не будет работать.

9

Результат обработки запроса
Домен кристалл3.рф успешно продлен на один год.

Евгений оплатил 200 р

upd домен продлили-управление передал

теперь как-нибудь сами-настроить и оплатить переадресацию

10

Осталось настроить переадресацию. Я уезжаю. Управление передано Евгению. До 11 июля работает старая переадресация.