температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6 » Работа форума » Замечания по работе и оформлению форума, пожелания


Замечания по работе и оформлению форума, пожелания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Принимаю замечания по работе и оформлению форума, пожелания. Что-то где-то видели и хотите увидеть у нас? Пишите. Есть полезная информация и не знаете куда разместить? Пишите.

2

Предлагаю создать тему "Домашний ремонт" (Шумоизоляция стен, теплый пол , какие окна ПВХ лучше ,проблемы с вентиляцией  и какие стройматериалы применить )

Могу консультировать по вентиляции приточно-вытяжной.

3

АЭРЭКО, Вы являетесь собственником квартиры в этом доме или хотите предложить свои услуги в разделе "домашний ремонт"?

4

Предлагаю создать тему "Барахолка" в которой буду публиковаться предложения по покупке, продаже, обмену, дарения, например тех же стройматериалов и другого. Тему можно разделить по соответствующим блокам.

5

Подойдет пока так?

В любом случае, можно создавать тему где угодно и как угодно, если будет необходимость в отдельной ветке-потом туда можно все перенести аккуратно.

6

region_55 написал(а):

АЭРЭКО, Вы являетесь собственником квартиры в этом доме или хотите предложить свои услуги в разделе "домашний ремонт"?

хочу  предложить свои услуги.
наши оконные приточные клапана "Аэрэко" уже работают у Ваших соседей :  Комарова 15 ,15 к 1 ,16.

region_55 хорошо ,что ВЫ создали сайт дома до начала ремонта в квартирах , т к  мы можем спрятать воздуховоды под натяжным или потолком из гипсокартона.

Отредактировано АЭРЭКО (2013-09-13 21:37:14)

7

АЭРЭКО
Пишите здесь свои предложения

8

Создал новую группу пользователей - гости форума, в нее занес уже два человека, не имеющих собственность в доме
В дальнейшем такая группа пригодится при определении каких-то важных вопросов по существованию дома, чтобы не путать-кто есть кто при высказывании своего мнения
В планах, подтвердить всех пользователей, которые являются нашими соседями, для каких-нибудь электронных голосований

9

Форумчане, если кому-то не нравится активность барахолки, не стесняйтесь и говорите, можно в личку. Мне не очень нравится, пока не пойму что. Тематика форума задета... или нет. Тема про щенков от гостя форума.

10

"Барахолка" станет активной попозже, когда дом оживёт...


Вы здесь » кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6 » Работа форума » Замечания по работе и оформлению форума, пожелания