температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6 » Благоустройство дома и территории » Мусоропровод в подъезде или место для сбора мусора подальше от дома


Мусоропровод в подъезде или место для сбора мусора подальше от дома

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Мусоропровод в подъезде или место для сбора мусора на границе дома
Мусоропровод в подъезде

27% - 3
Место для сбора мусора подальше от дома

72% - 8
Голосов: 11

31

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, кого кроме меня удручает вид так называемой мусорки возле нашего дома??? Бытовой мусор разлетается по всему двору.....а это при том что дом заселен процентов на 20 - двор выглядит как помойка....планируется ли решение этого вопроса??? в подъездах тоже жуткая грязь.....ведь живущие платят за обслуживание, конечно этого недостаточно для полноценной уборки  - ее никто и не требует - но все же подмести пол раз в неделю можно.....

32

именно о тааком сраче я и писала свое сообщение(не помню здесь или в другой ветке).Это проблема домов где нет мусоропровода.Народ ленивый,выбрасывают за порог квартиры и все! Не будут выносить мусор на помойку процентов 20 точно.Будут пакеты между этажами стоять(в т.ч.и дети,отправленные с мешком мусора до помойки,будут оставлять его где попало).Это личный опыт.Так же личный опыт проживания в домах с мусоропроводом(родители живут на 1 этаже).Все в порядке! Никакой вони,никаких грызунов и тараканов.Все только управляющая компания,но,честно говоря,за последнее время,ни разу не сталкивалась с бессовестными управляющими компаниями.Все дорожат своими домами,а не будут выполнять обязанности-будут переизбраны.Поэтому все в порядке всегда.Соседи,подумайте очень хорошо прежде чем отказываться навсегда от мусоропроводов.

33

Виктория написал(а):

именно о тааком сраче я и писала свое сообщение(не помню здесь или в другой ветке).Это проблема домов где нет мусоропровода.Народ ленивый,выбрасывают за порог квартиры и все! Не будут выносить мусор на помойку процентов 20 точно.Будут пакеты между этажами стоять(в т.ч.и дети,отправленные с мешком мусора до помойки,будут оставлять его где попало).Это личный опыт.Так же личный опыт проживания в домах с мусоропроводом(родители живут на 1 этаже).Все в порядке! Никакой вони,никаких грызунов и тараканов.Все только управляющая компания,но,честно говоря,за последнее время,ни разу не сталкивалась с бессовестными управляющими компаниями.Все дорожат своими домами,а не будут выполнять обязанности-будут переизбраны.Поэтому все в порядке всегда.Соседи,подумайте очень хорошо прежде чем отказываться навсегда от мусоропроводов.

В скором будущем наш двор будет выглядеть как парковка стоящая на мусорной свалке. Для детей из развлечений ' убогач горка и кочеля. Да честно мне бы не хотелось чтобы мой ребенок играл на мусорной свалке, а наш двор таковым и будет из-за жтих контейнеров. К тому же соседние дома отгружают в них свой мусор.


Вы здесь » кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6 » Благоустройство дома и территории » Мусоропровод в подъезде или место для сбора мусора подальше от дома