температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ольга 75 написал(а):

ДА и ТРоих животных мне не очень то хотелось слышать за стенкой

У вас однокомнатная?

Ольга 75 написал(а):

А вы вообще откуда,что у вас проблемы с пропиской?

Я из Омска. Продала квартиру, чтоб купить другую. Естественно я выписалась из нее.

Отредактировано Анастасия (2013-08-13 00:42:32)

32

Анастасия написал(а):

Видеть вы ее практически не будете.

Кого?

33

Ольга 75 написал(а):

Кого?

Собаку.

34

Анастасия написал(а):

Видеть вы ее практически не будете.

А слышать?

35

Ольга 75 написал(а):

А слышать?

Мне кажется вы уже немного перегибаете. Как и любого проходящего по подъезду человека, работающего лифта. Обычные обрадованные! взрослые животные. Если у вас однокомнатная, с которой у меня стена общая, то мне бы не хотелось, чтоб там ребенок учился музыке или играл дома в какой-нибудь футбол. Но от меня это не зависит, так же как и от вас наличие у меня животных.

36

Анастасия написал(а):

Обычные обрадованные!

Чему?

37

Анастасия написал(а):

то мне бы не хотелось, чтоб там ребенок учился музыке или играл дома в какой-нибудь футбол.

Вот тут ты попала конкретно.

38

Ольга 75 написал(а):

Вот тут ты попала конкретно.

В смысле? Фраза у вас какая то!

39

Анастасия
а Вы переживаете из-за какой перегородки? это в 56, 5 квадратах студии? есть с ней планировки, есть без. Так вот, без неё (перегородки), гораздо лучше, я Вам скажу, особенно если будет жить одна мама. С перегородкой получается комнатка 8 кв м, и выход дурацкий совершенно, мне с перегородкой вообще не понравилась планировка. Я б на вашем месте не расстраивалась, а наоборот. Если я правильно поняла, о какой перегородке идёт речь.

40

Юля написал(а):

Анастасия
а Вы переживаете из-за какой перегородки? это в 56, 5 квадратах студии? есть с ней планировки, есть без. Так вот, без неё (перегородки), гораздо лучше, я Вам скажу, особенно если будет жить одна мама. С перегородкой получается комнатка 8 кв м, и выход дурацкий совершенно, мне с перегородкой вообще не понравилась планировка. Я б на вашем месте не расстраивалась, а наоборот. Если я правильно поняла, о какой перегородке идёт речь.

Юля вы квартиру купили?

41

Юля написал(а):

сергей 95
нет, Сергей, мы только её посмотрели, и это уже обошлось нам в 150 т.р.., больше как-то не хочется

А это как так? :huh:

42

Юля написал(а):

сергей 95
нет, Сергей, мы только её посмотрели, и это уже обошлось нам в 150 т.р.., больше как-то не хочется

Да Юля объясните поподробнее мы первый раз такое слышим.

43

Юля написал(а):

Объясняю, пока нас риэлтор с прорабом водила квартиры показывала, машину нашу обчистили, при чём не хило так.. вот и думай, местные "равшаны"? а может у них там спланировано всё? один водит, второй чистит, третий на стрёме стоит... случайный прохожий?...вряд ли. В общем не дом - а одни неприятности. Ну пока что он обобрал нас на эту сумму, не хотелось бы потерять ещё и два с лишним миллиона..как то так. Ну это наши проблемы личные, к вам всем, слава богу, они не относятся. А так да, место хорошее (если не считать, что на кладбище), школа рядом, нам очень приглянулся этот дома поначалу. Может, если б нормальный застройщик землю там выкупил и построил хороший дом в обещанные сроки, сомнений бы не было.

Юля не отчаиваивайтесь, у вас все наладится удачи вам!

44

Юля написал(а):

сергей 95
Сергей, спасибо! ну мы надеемся. Только в полной растерянности, дом "виноват" или просто стечение обстоятельств )) а мы так его "хотели", а он нас подвёл ) и хочется, и колется, что называется.

Юля решать вам мы много планировок 2-ых смотрели в итоге победил наш дом , и место нам нравится.

45

Юля написал(а):

Объясняю, пока нас риэлтор с прорабом водила квартиры показывала, машину нашу обчистили, при чём не хило так.. вот и думай, местные "равшаны"? а может у них там спланировано всё? один водит, второй чистит, третий на стрёме стоит... случайный прохожий?...вряд ли.

А как вы так? Не закрыли? Сигнализация? Сомневаюсь, что у них там есть специальная техника для такого... А что в полиции сказали?  Может за вами просто кто то следил, зная, что вы едете смотреть квартиру и думая, что все деньги на нее при вас... Как это печально, конечно...

Отредактировано Анастасия (2013-08-14 14:27:37)

46

Юля написал(а):

сергей 95
вы купили, я так поняла, здесь на Архитекторов 6, а как давно купили?
Анастасия
закрыли, сигнализация, всё есть. Я не знаю, что у них там, но машину вскрыли, видимо. А что в полиции, ну завели дело, будут искать...То, что мы едем смотреть квартиру, знала только риэлтор, о встрече мы договорились буквально за полчаса, сами не знали ещё, что поедем смотреть, спонтанно получилось. Ну, в общем, посмотрели.

Мы уже писали в феврале 2013.

47

Юля написал(а):

А так да, место хорошее (если не считать, что на кладбище)

Насколько мне известно, кладбище находилось там, где строят Сибгаз - Комарова 21. По крайней мере мне бабушка и родители так сказали, а они старожилы левобережные

48

У нас машина целый  час простояла никто к ней не подходил.Мы и прораба достали и его помощника,сказали во сколько подъедим. Равшанам на кой чёрт по машинам лазить

49

Алекс написал(а):

У нас машина целый  час простояла никто к ней не подходил

Алекс написал(а):

Равшанам на кой чёрт по машинам лазить

Аналогичный случай - год назад 2 часа машинка простояла без проблем... Наша Юля что-то мутная: то машина..., то кладбище мерещится... Да классный у нас дом и место классное, да и планировки квартир удачные!

50

На мой взгляд, место вокруг новостроек идеально для автоворов. В Омске они есть, почитайте новости, вскрывают тачки код-грабером. Возле новостройки можно попасть на беспечного покупателя и на классную сумму, отложенную на покупку квартиры. Джамшуты здесь не при чем, мое мнение.
Юля предусмотрительно не взяла с собой сумму для покупки, а только поехала на осмотр. Конечно, для Юли, которая так и не купила квартиру в нашем доме, подозрительна активность на нашем форуме)

51

region_55 написал(а):

Конечно, для Юли, которая так и не купила квартиру в нашем доме, подозрительна активность на нашем форуме)

Именно это я и заметила...)

52

ВИВ
и насчёт планировок квартир я бы так не говорила, про 57 квадратов я вообще молчу, недованная, недокомната с каким-то выступом, и кухня-студия, ну для холостяка или пенсионерки сойдёт. Но как можно было так 73 квадрата лишить полезной площади - это вообще издевательство, тёмный коридор туннель и пр... Вообще считаю, и уже писала здесь, что место отличное, попадись оно в руки нормальному застройщику, сомнений бы не было. А так дом этот как бельмо в глазу, занял хорошее место, а до ума довести его не могут.

53

Юля написал(а):

ВИВ
А так дом этот как бельмо в глазу, занял хорошее место, а до ума довести его не могут.

Юлия, де не переживайте вы так, доведут. И в нашем "муравейнике" закипит жизнь...

54

rsm
а я не переживаю, пока не добавилась в ваши ряды "ожидающих", переживать мне нечего) я пока "наблюдатель", хочется дождаться обещанных сроков сдачи и поглядеть, что будет, оттуда и выводы будем делать.

Отредактировано Юля (2013-08-21 20:04:44)

55

Юля написал(а):

кладбище бывшее

Юля написал(а):

сам дом и застройщик и иже с ним доверия не внушают, дом идиотский и расцветка его и качество застройки, просто бррр

Юля написал(а):

этот злополучный дом

и т.д. ... Юля, берегите себя и своих близких, не нервничайте! Не добавляйтесь в наши ряды "ожидающих" мутных оптимистов... мы про себя и без вас все знаем

56

Сообщение перенесено из темы "Когда сдадут наш дом? Прогнозы и реалии". Причина-не относится к теме. Администратор.

rsm написал(а):

Это вентиляционный клапан (про него уже тут писали).

Где он расположен ?

57

Клапан расположен под окном. Ниже подоконника, который пока не установлен, если мне память не изменяет.

58

region_55 написал(а):

Клапан расположен под окном. Ниже подоконника, который пока не установлен, если мне память не изменяет.

Да, всё правильно. В однушках под окном комнаты.