температура воздуха в Омске

кристалл3.рф --- форум строящегося дома Архитекторов, 6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Жена задала вопрос
Точнее попросила разместить ссылку на форум на сайте жск "Кристалл"

2

И каков ответ?

3

Пока только задали.

4

Они не ответят ...уже проходили ...

5

Catalina написал(а):

Они не ответят ...уже проходили ...

это точно...

6

Они и не ответили, но есть телефон
В результате сбросили письмо на мыло, пришел ответ с него, контакт нашего форума повесили на сайте ЖСК

7

Где-то написали, что дом наш будет Архитекторов 13. Может стоить уже и в названии форума строительный адрес поменять на фактический? Или это еще не точно?

8

region_55 написал(а):

Где-то написали, что дом наш будет Архитекторов 13. Может стоить уже и в названии форума строительный адрес поменять на фактический? Или это еще не точно?

Люди не будут понимать, что речь идет именно об этом доме...

9

Вон оксана не понравилась квартира может щас по дешевке вам и продаст :)

10

оксана написал(а):

Вовсе  не обязательно. Те, кто покупали квартиры на ранней стадии строительства, вообще покупали по минимальной цене за квадрат. Соответственно теперь продают через риэлтэров немного ниже застройщика.

Все правильно ! Я вообще очень интересно купила ..вышла на девочку риелтора которая занимается новостройками и имеет выход на подрядчиков ..в итоге она привела меня все ровно на 36 Северную , и подписывала я с Кирюхиной а цена была как договорились ниже чем на сайте .

11

Catalina написал(а):

Все правильно ! Я вообще очень интересно купила ..вышла на девочку риелтора которая занимается новостройками и имеет выход на подрядчиков ..в итоге она привела меня все ровно на 36 Северную , и подписывала я с Кирюхиной а цена была как договорились ниже чем на сайте .

таак, а можно поподробней, что за девочка-риэлтор)) может координаты дадите, если не жалко  :blush:

12

Юля написал(а):

таак, а можно поподробней, что за девочка-риэлтор)) может координаты дадите, если не жалко

Это было еще в 2011 , так что не знаю найду ли ?  :'(

13

Catalina написал(а):

Это было еще в 2011 , так что не знаю найду ли ?

ну, если найдёте, то буду рада  :)

14

Юля написал(а):

Вон оксана не понравилась квартира может щас по дешевке вам и продаст

Мне-то моя двушка со студией нравится, я маме купила, она будет одна жить. Думаю 56 квадратов ей хватит!

15

Анастасия написал(а):

Нет.. И все таки я не могу  
Вы такие классные... Выставлять меня непонятно как.... Что мы не то выбрали... Мне показали квартиру в противоположном моему углу (3 секция) ссылаясь, что там вообще недострой, бетономешалка, входа как такового нет. Так там и стеночки во всех комнатах были и Этот непонятный угол у входной двери был очень маленький, не на пол коридора.. соответственно от этого и ванна вполне адекватная была. И сказали.. Ваша АБСОЛЮТНО такая же 
У меня какая должна быть реакция, когда мама плакала от ужаса увиденного? Со словами, ну почему и зачем они так обманули, мы б и не стали брать... или сразу с прорабом договорились чтоб они ее поставили...

Анастасия написал(а):

Нет.. И все таки я не могу  
Вы такие классные... Выставлять меня непонятно как.... Что мы не то выбрали... Мне показали квартиру в противоположном моему углу (3 секция) ссылаясь, что там вообще недострой, бетономешалка, входа как такового нет. Так там и стеночки во всех комнатах были и Этот непонятный угол у входной двери был очень маленький, не на пол коридора.. соответственно от этого и ванна вполне адекватная была. И сказали.. Ваша АБСОЛЮТНО такая же 
У меня какая должна быть реакция, когда мама плакала от ужаса увиденного? Со словами, ну почему и зачем они так обманули, мы б и не стали брать... или сразу с прорабом договорились чтоб они ее поставили...

Добрый день Настя. Скажите вы из агенства недвижимости

16

сергей 95 написал(а):

Добрый день Настя. Скажите вы из агенства недвижимости

Нет. И никакого отношения никогда не имела. А это вопрос или ваше утверждение?

Отредактировано Анастасия (2013-08-12 21:17:11)

17

Анастасия написал(а):

. А почему вы считаете, что человек, купивший себе, для одного, данную квартиру, недостоин элементарной ванны???

Такое ощущение что вы не квартиру приобретали а ванную,не нравится продавайте, только не надо негатив на всех нагонять.ОК.Получается вы вообще с Ингой Юрьевной даже не виделись,а такое пишете.Вопрос:А ВЫ в нашем доме купили квартиру?

Отредактировано Ольга 75 (2013-08-12 22:35:47)

18

Catalina написал(а):

так что мы постараемся пойти сразу

УДАЧИ ;)

19

Vadim написал(а):

Кирюхина Так Вы увольтесь если Вам мало платят, А людей год за нос водить, обманывать и т.д. думали Вас хвалить будут? А по поводу цены просто где 42000 за квадрат людей наверное не дурят, и документы нормальные.

:cool: Спасибо что вы есть!

20

Я диву в одной комнате вдвоем в тремя животными и без прописки.[Интересно какие животные ?

21

Ольга 75 написал(а):

Я диву в одной комнате вдвоем в тремя животными и без прописки.[Интересно какие животные ?

Две собаки и кошка. Одна из собак средних размеров.

22

Catalina написал(а):

Я имею ввиду к одной учительнице ! в не про здание новой школы , что оно не готово это уже всем понятно , но учительница будет наша с самого начала !

Вы завтра пойдете на собрание?

23

Ольга 75 написал(а):

Вы завтра пойдете на собрание?

Конечно !

24

Сухарик 23 написал(а):

Да какая разница какие животные?

Большая)))

25

Catalina написал(а):

Конечно !

Может встретимся?

26

Ольга 75 написал(а):

Catalina написал(а):
Конечно !
Может встретимся?

Пишите в личку , встретимся !

27

Ольга 75 написал(а):

Большая)))

АААА, вы, видимо, соседи? :question:

28

Сухарик 23 написал(а):

АААА, вы, видимо, соседи?

ДА и ТРоих животных мне не очень то хотелось слышать за стенкой

29

Анастасия написал(а):

Эти прописки мне не подходят. Я пробовала уже. Миграционная служба отказала мне в работе, ссылаясь на фальсификацию места жительства. Как то так. Да я не переживаю. Просто мама вынесла весь мозг. Типа связали с аферистами очередными. Но это я уже проверила официальным письмом в мэрию. Ответили:) я выкладывала сюда. Я не знаю что уж меня так выставили тут. Мне кажется форум для того чтоб высказывать все то как есть, а тут прям накинулись.

А вы вообще откуда,что у вас проблемы с пропиской?

30

Ольга 75 написал(а):

Большая)))

Ну тут действительно разницы нет т.к тут мало что зависит))))) Вы не переживайте. Видеть вы ее практически не будете.